釣具のリサイクル情報

1884140
沖縄の釣り情報誌『おきなわ釣王国』公認、釣具のリサイクル情報掲示板です。マナーを守って御活用下さい。
名前  性別:
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

前科者ルンペン無一文河野元成 - 借金踏み倒し前科者ルンペン (?)

2018/02/07 (Wed) 06:37:33

裁判所家財道具差押河野元成

旧ジガー キャタリナ等買い - 沖Mail (男性)

2018/02/03 (Sat) 18:14:24

ジガー2000、3000、キャタリナ20等を探しています。売ってくれる方いれば宜しくお願いします。

17クロスキャスト6000番 - ダイワMail (?)

2018/01/03 (Wed) 09:11:16

新品未使用品
6000円でお願いします。

新品セット - タマンMail (男性)

2018/01/01 (Mon) 01:36:32

パワーサーフ6000、pe6号300、最強ピトン、ロッドキーパー、浜王ロッドケースのセットで3万円でお願いします!新品未開封です!

売ってください! - ルアーマン (男性)

2017/12/24 (Sun) 22:39:45

MLぐらいのルアー竿と3000番ぐらいのリールと後ルアーに必要なルアー用品を3万5千円位で探しています!不要な方いましたら譲ってくれませんか?

ヘッドライト - ダイワMail (男性)

2017/12/10 (Sun) 19:39:10

イジャイ用でLED LENSER H14R2を5000円で売ります!
明るさ、1000ルーメンです。
使用は、3回しか使ってません。
気になるかたは連絡ください。

エタ中村謙部落民非人四つ足新平民前科者 - 中村謙針中野湯里中村 (?)

2017/12/03 (Sun) 10:34:41

詐欺師インチキオヤジ

竿 - がま (?)

2017/09/01 (Fri) 15:54:52

がまかつスーパーインテッサ3号遠征
美品をお持ちの方、売ってください!
予算は、5~6万円です。
宜しくお願いします。

前科者ルンペン無一文河野元成 - 河野元成借金踏み倒し (?)

2017/08/20 (Sun) 12:10:19

裁判所家財道具一式差押え無一文河野元成

前科者ルンペン無一文河野元成 - 河野元成借金踏み倒し (?)

2017/08/12 (Sat) 20:11:33

借金踏み倒しやめろ


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.