釣具のリサイクル情報

1855107
沖縄の釣り情報誌『おきなわ釣王国』公認、釣具のリサイクル情報掲示板です。マナーを守って御活用下さい。
名前  性別:
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

詐欺に注意 - あ (?)

2017/03/27 (Mon) 02:55:28

詐欺に注意
ヤルマって名前の人に連絡しても
商品は届きませんよ

07ホワイトテクニウム3000とハイパーフォースと売ります。 - ジャンキー (?)

2017/02/08 (Wed) 14:46:43

3万です。

Re: 07ホワイトテクニウム3000とハイパーフォースと売ります。 - まー (男性)

2017/03/04 (Sat) 14:18:38

まだありますか?

Re: Re: 07ホワイトテクニウム3000とハイパーフォースと売ります。 - ヤルマMail (?)

2017/03/26 (Sun) 20:16:19

まだあります。連絡おくれました。

投稿者削除 - (削除) (?)

2017/03/06 (Mon) 02:20:43

(投稿者により削除されました)

Re: 竿、リール - ヤルマMail (男性)

2017/03/25 (Sat) 22:13:29

フカセの道具一色保有しています。

もしまだお探しでしたらお声かけてください。

投稿者削除 - (削除) (?)

2017/03/25 (Sat) 18:06:32

(投稿者により削除されました)

投稿者削除 - (削除) (?)

2017/03/23 (Thu) 19:20:40

(投稿者により削除されました)

Re: タマンスペシャル - ひでMail (男性)

2017/03/24 (Fri) 20:11:37

こんばんは、竿の方は売れましたか?まだでしたら価格の方の調整は可能ですか?可能でしたら教えて下さい。

Re: タマンスペシャル - ひでMail (?)

2017/03/24 (Fri) 20:31:41

こんばんは、竿の方は売れましたか?まだでしたら価格の調整は可能ですか?教えて下さい。

がまかつ旧沖縄スペシャル7号とダイワパワーサーフ6000、4 - ヨシハマヒロシMail (男性)  URL

2017/02/24 (Fri) 14:05:54

金欠の為、やむなく、売りに出したいと思います。穂先詰めや、釣行に支障が出るような傷等は有りません。釣行回数もも少なめです。付属品も全て揃っています。保証書の有効期限もあります。

Re: がまかつ旧沖縄スペシャル7号とダイワパワーサーフ6000、4 - まえかわMail (男性)

2017/02/28 (Tue) 23:27:28

まだ商品はありますか?
ちなみに金額は4万ですか?

Re: がまかつ旧沖縄スペシャル7号とダイワパワーサーフ6000、4 - タマンMail (男性)

2017/03/22 (Wed) 21:52:58

パワーサーフまだありますか?

投稿者削除 - (削除) (?)

2017/03/21 (Tue) 17:36:49

(投稿者により削除されました)

無題 - タマン (?)

2017/03/13 (Mon) 01:22:07

今シーズンにとれたウデナガカクレダコ(シガヤ)1匹150円でいかがですか?

きたまま一匹ずつ小分けして冷凍保存してるので鮮魚抜群ですよ。

タマン釣りなどの餌にいかがですか。

Re: 無題 - 餌 (?)

2017/03/14 (Tue) 12:09:30

どちらでの取引ですか?

Re: Re: 無題 - タマン (?)

2017/03/14 (Tue) 12:59:41

ご連絡ありがとうございます。
うるま市ジャスコ付近での取引だと助かります。

Re: Re: Re: 無題 - タマン (?)

2017/03/14 (Tue) 17:27:04

明日の午前中でしたらお互いの中間距離などで待ち合わせでも可能ですよ。

がまかつ - がまMail (男性)

2017/03/11 (Sat) 09:39:52

がまかつアテンダー175号 2号探します

インテッサG4と15トーナメント - みらMail (男性)

2017/01/21 (Sat) 12:18:41

インテッサG4の1.5号と15トーナメント3000探しております。
インテッサが65000、15トーナメントが60000程で探しております、多少上記の値段より高くても構いません。宜しくお願いします。

Re: インテッサG4と15トーナメント - ひでMail (男性)

2017/03/09 (Thu) 15:40:41

お探しの竿とリールは見つかりましたか?

Re: インテッサG4と15トーナメント - ひでMail (男性)

2017/03/10 (Fri) 17:12:42

こんにちは、インテッサG4 1、5号 5、3穂先詰め無し美品と12トーナメントiso3000sh未使用品「スプールのみ09トーナメントに付けて五回ほど使用」の販売を考えていますがもう見つかりましたか?


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.