釣具のリサイクル情報

1890278
沖縄の釣り情報誌『おきなわ釣王国』公認、釣具のリサイクル情報掲示板です。マナーを守って御活用下さい。
名前  性別:
件名
メッセージ
画像
メールアドレス
URL
文字色
編集/削除キー (半角英数字のみで4~8文字)
プレビューする (投稿前に、内容をプレビューして確認できます)

セット売り。 - 魚Mail (男性)

2018/08/08 (Wed) 09:43:56

シマノラディックス2-53 1年保証あり。傷なし。
付属品全てあります。
イングラムカーエーMH500美品。保証8ヶ月あり。付属品全てあります。
プレ磯3000番。美品。スプールはプレ磯のではなく。別に2つあります。
4万です?

タマンモンスター - ひMail (男性)

2018/07/16 (Mon) 15:02:36

新タマンモンスター 保証書なし。5回ほど使用。置き傷はありますが美品だと思います!ウィンドキャスト旧型PE200メートル付き。これはおまけ程度でお願いします!値段は26000円です!

Re: タマンモンスター - ヨギMail (男性)

2018/07/31 (Tue) 22:48:19

こんばんは、まだありますか?

投稿者削除 - (削除) (?)

2018/03/14 (Wed) 09:54:06

(投稿者により削除されました)

Re: newボトムキングnewタマンモンスター8号10号アルビノタ - 金城Mail (?)

2018/03/17 (Sat) 13:02:41

こんにちは
釣具リサイクル見ました。非常に興味あるんですが、写真とか見せてもらえませんか?

Re: newボトムキングnewタマンモンスター8号10号アルビノタ - カミMail (男性)

2018/03/18 (Sun) 06:54:00

興味ありますまだありますか?
写メなどあればみたいです!

SHIMANOフカセ釣りセット - イスズミMail (?)

2018/03/05 (Mon) 07:55:44

竿とリール
買ってから2カ月釣行一回の美品セットになります
保証書 付属品全て揃っています。

竿
SHIMANOベイシス1.75
リール
bbxラリッサ3000
6万円で販売します。
気になる方連絡下さい

ファイバー板バネ - タマン (?)

2018/03/03 (Sat) 09:05:52

小型のファイバー板バネを探しています。
1万円前後でお願いします。

前科者ルンペン無一文河野元成 - 借金踏み倒し前科者ルンペン (?)

2018/02/07 (Wed) 06:37:33

裁判所家財道具差押河野元成

旧ジガー キャタリナ等買い - 沖Mail (男性)

2018/02/03 (Sat) 18:14:24

ジガー2000、3000、キャタリナ20等を探しています。売ってくれる方いれば宜しくお願いします。

17クロスキャスト6000番 - ダイワMail (?)

2018/01/03 (Wed) 09:11:16

新品未使用品
6000円でお願いします。

新品セット - タマンMail (男性)

2018/01/01 (Mon) 01:36:32

パワーサーフ6000、pe6号300、最強ピトン、ロッドキーパー、浜王ロッドケースのセットで3万円でお願いします!新品未開封です!

売ってください! - ルアーマン (男性)

2017/12/24 (Sun) 22:39:45

MLぐらいのルアー竿と3000番ぐらいのリールと後ルアーに必要なルアー用品を3万5千円位で探しています!不要な方いましたら譲ってくれませんか?


Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.